Апрель

Международная научная конференция «Innovation in Business and Management: Future Global Challenge»

27-28 ноября 2015 года Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента проводит Международную научную конференцию “Innovation in Management and Business: Future Global Challenge”.
Приглашаем всех студентов на открытие конференции 27 ноября в 10:30 по адресу ул. Кантемировская, 3а (ауд. 436)

Конференция посвящена будущему развитию глобального бизнеса в меняющихся реалиях политического, экономического, экологического и социального ландшафта.

Основные направления работы конференции:

• Глобальные вызовы для инноваций в менеджменте и в бизнесе
  • Потенциал для инновационного развития в менеджменте сферы услуг
  • Количественные методы в менеджменте, экономика бизнеса и финансы.

Основной задачей конференции является стимулирование дискуссии и генерирования идей по развитию моделей конкурентоспособности и устойчивого развития в условиях высокой турбулентности внешней среды. Вторая задача состоит в создании прочных и тесных связей между сферой высшего образования и государственных и частных секторов экономики. Для чего мы призываем к участию в конференции тех, кто заинтересован в сотрудничестве с НИУ ВШЭ в качестве преподавателей.