Расписание занятий в начале 2 модуля

Расписание занятий на первые три дня 2-го модуля 2019/2020 учебного года

Обновленные требования к зачету по физкультуре (НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург)

Рассказываем об изменениях

Открытая лекция «Основные тренды финансовых рынков»

Выпускник ОП «Экономика» поступил в магистратуру РЭШ

Выпускник образовательной программы «Экономика» 2018 Алексей Беляев поступил в магистратуру по экономике в Российскую экономическую школу (РЭШ). Мы попросили Алексея рассказать о том, что привело его в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, как складывались четыре года учебы на программе «Экономика», почему он выбрал магистратуру по экономике РЭШ, какие напутствия он дал бы новой когорте студентов, поступивших на ОП «Экономика»

Как поступить на PhD?

Как мы уже писали, четыре выпускника магистратуры Прикладная Экономика и Математические Методы поступили в этом году на PhD программы. Мы предоставляем слово одному из них, Павлу Третьякову, который рассказывает о том, как проходил процесс поступления, и делится советами со студентами, раздумывающими о таком направлении своей будущей карьеры.

Что такое СОП теперь рассказывают и по-английски!

Теперь видеоролик, созданный Студенческим советом при поддержке Управления образовательных программ, в котором рассказывается, что такое СОП, почему важно принимать участие в оценке и на что влияют ее результаты, переведен на английский язык.

Хотите сделать Вышку лучше - участвуйте в СОП!

Студенческий совет при поддержке Управления образовательных программ создал видеоролик, в котором рассказывается, что такое СОП, почему важно принимать участие в оценке и на что влияют ее результаты.

Хотите сделать Вышку лучше - участвуйте в СОП!

Как записаться на майнор: инструкция

До конца марта первокурсникам предстоит выбрать один из майноров, который им предстоит изучать на втором и третьем курсах. Как устроен процесс записи на майноры? Дирекция основных образовательных программ объясняет по пунктам.

Бакалаврская программа «Экономика» аккредитована ICAEW

31 октября 2017 года образовательная программа бакалавриата «Экономика» Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге успешно прошла аккредитацию престижной британской ассоциации финансистов ICAEW.