Приглашаем студентов всех курсов к участию в проекте "Выпускники Вышки"

В настоящее время кампус НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге является активно развивающимся университетом, занимающим лидирующие позиций на отечественном рынке образования и показывая качественные результаты на международном уровне.

Ежегодно Вышка выпускает несколько сотен высококвалифицированных специалистов, способных работать в различных значимых социальных отраслях. Трудоустройство и дальнейшее карьерное развитие выпускников является дополнительным индикатором эффективной работы университета и хорошей возможностью для формирования новых связей и создания проектов полезных для вуза и его студентов.

В настоящее время наблюдается недостаток информации о выпускниках Вышки и отсутствие внятных механизмов их взаимодействия с университетом и его студентами.

Данный проект направлен на создание диалога нескольких сторон и поиск нестандартных и эффективных решений в области формирования крепкого альянса между студентами, университетом и выпускниками.

Проектное предложение прилагается:

проектное_предложение_ВЫПУСКНИКИ (DOCX, 514 Кб)

Студенты 1-2 курсов могут получить дополнительный проект в копилку проектной работы уже в этом году и создать хорошую базу для продолжения проектной работы в будущем, т.к. проект долгосрочный и будет возобновлен в будущем учебном году с новыми задачами.

Студенты 2 курсапри активном участии могут уже сейчас выполнить работу, которая будет зачтена, как учебная практика в будущем учебном году. По вопросам зачета учебной практики обратитесь к В. Н. Пырлику.

Студентам 3-4 курсов будет безусловно интересно содержание проекта, и участие на добровольных началах приветствуется и принесет запись в портфолио. По вопросам записей в портфолио по результатам участия в проекте обратитесь к В. Н. Пырлику

Для записи на проект и с вопросами обращайтесь непосредственно к руководителю проекта:       Адаменко Татьяна Николаевна
электронная почта: tadamenko@hse.ru, тема письма: участие в проекте_выпускники
телефон: +7 921 7855468