Апрель

Руководитель образовательного трека "Машинное обучение и анализ данных" рассказывает об особенностях бакалаврской программы

Мы продолжаем серию публикаций о том, чему и как учат на нашей бакалаврской программе "Прикладная математика и информатика" в Питерской Вышке. В этом ролике Алексей Александрович Шпильман, руководитель трека "Машинное обучение и анализ данных" бакалаврской программы "Прикладная математика и информатика" Питерской Вышки, рассказывает о том, как мы учим студентов анализу данных и машинному обучению и почему стоит поступать на это направление.

По словам А.В. Иванова, старшего вице-президента по инвестициям, исследованиям и образовательным проектам компании "JetBrains", "по состоянию на сегодня программа в Вышке - самая проработанная, современная и обкатанная из предлагаемых в СПб по Машинному Обучению и Анализу Данных".