Факультет СПбШФМиКН рассказал о новых образовательных программах для программистов

В блоге Питерской Вышки на программистском коммуникативном интернет-ресурсе Хабр опубликована статья о новых образовательных программах факультета, первый набор на которые состоится в 2019 году.

Факультет Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук совсем молод, однако в 2019 году откроет двери для абитуриентов сразу трех новых образовательных программ - "Прикладная математика и информатика" (бакалавриат), "Промышленное программирование", "Программирование и анализ данных" (магистратура). О том, какова предыстория создания факультета и где обучались предшественники его студентов, вы узнаете из блога Питерской Вышки на сайте Хабр, посвященном информационными технологиямибизнесу и интернету.