Магдалена Гаете получила благодарность от Санкт-Петербургского межрегионального ресурсного центра за участие в реализации программы ДПО по развитию университетов

Высшей Школе Экономики в Санкт-Петербурге в лице директора кампуса А.Ю. Тышецкой и руководителя проектно-учебной лаборатории «Управление репутацией в образовании» Магдалены Гаете выражена благодарность от Санкт-Петербургского межрегионального ресурсного центра за вклад в реализацию программы повышения квалификации «Стратегическое планирование развития вуза».

Обучение по программе проходили с 10 марта по 27 мая 2022 года на базе Корпоративного университета Санкт-Петербурга, разработка и реализация программы осуществлялась совместно Санкт-Петербургским межрегиональным ресурсным центром и Центром стратегических разработок «Северо-Запад». Куратором проекта выступили вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Николаевич Княгинин. В запуске программы 10 марта 2022 года приняли личное участие Министр науки образования Российской Федерации Валерий Николаевич Фальков и Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беляков.

Слушателями программы стали представители администрации и научно-педагогические работники 7 университетов.

Благодарность (PDF, 666 Кб)