Девятнадцатый семинар Научно-учебной группы исследований молодежных советов и других форм общественного участия (подробнее по ссылке).

29 ноября 2023 года состоялось девятнадцатое заседание семинара Научно-учебной группы исследований молодежных советов и других форм общественного участия.

На прошедшем семинаре состоялись выступления по проектам ВКР участников группы, которые имеют непосредственное отношение к тематике НУГ. Первым состоялось выступление студента четвёртого курса Глеба Лычёва на тему «Динамика взаимодействия Конституционного Суда Российской Федерации и третьего сектора». Динамика взаимодействия Конституционного Суда. Тема достаточно актуальна сегодня и поэтому она вызвала вопросы и обсуждения. Далее состоялось выступление студента четвёртого курса Ильи Делова на тему «Внедрение практик партисипации: стратегии адаптации местных властей». Внедрение практик партисипации. Тема также представляет существенный научный и общественный интерес и она вызвала живую дискуссию и вопросы. В завершении семинара руководитель НУГ, профессор Александр Юрьевич Сунгуров рассказал о планах группы по дальнейшей работе.