Многофунцкциональность и арт-институции

22 декабря состоялся заключительный семинар НУГ «Инновации в сфере культуры и искусства»

Многофунцкциональность и арт-институции

На семинаре студентка 2-го курса магистерской программы «Менеджмент в индустрии впечатлений» Анна Докиш представила несколько кейсов мультифункциональных пространств и креативных кластеров и рассказала о влиянии мультифункциональности на инфраструктуру и экономику. Она также раскрыла ценности соучастия в проектировании пространств и построении сообщества вокруг него, рассказала о расширении функций общественных и культурных пространств. Студенты имели возможность обсудить, как современные практики мультифункциональности влияют на облик города, бизнес-партнерства и привлечение аудитории. В конце выступления Анна ответила на вопросы коллег касательно того как определить, какое пространство можно назвать мультифункциональным. Слайды с выступления: Семинар 14 (PPTX, 1,28 Мб).

На этом мы завершаем цикл семинаров научно-учебной группы в 2022 году. Большое спасибо всем, кто посещал встречи, задавал вопросы и старался узнать больше об исследованиях наших коллег. До встречи в новом году!