Multi-level conceptual model of efficiency control in supply chain management

Strimovskaya A., Barykin S., Volkova E. et al.

IFAC-PapersOnLine. 2023. Vol. 56. No. 2. P. 1809-1814.

Application of Artificial Intelligence Methods for Improvement of Strategic Decision-Making in Logistics

Kitzmann H., Strimovskaya A., Serova E.

In bk.: Transfer, Diffusion and Adoption of Next-Generation Digital Technologies. IFIP WG 8.6 International Working Conference on Transfer and Diffusion of IT, TDIT 2023 Nagpur, India, December 15–16, 2023 Proceedings, Part II. Vol. 698. Springer, 2024. P. 132-143.

Тема «Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента» – Новости

Команда Питерской Вышки заняла второе место в IXчемпионате по логистике Logistics Open Tournament 2023

31 марта 2023 года студенты образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок» приняли участие в IX международном межвузовском турнире по логистике Logistics Open Tournament 2023. Ксения Рюмкина, Анастасия Сущук, Мария Яшуткина, Руслан Тазутдинов заняли второе (после команды ВУЗа-организатора турнира) место в соревнованиях.