Иллюстрация к новости: От первого лица

От первого лица

Академический руководитель программы второго высшего образования «Финансы»  Варвара Назарова о том, как научиться совмещать работу с  учебой и превратиться  из переводчика в банкира.

«Главное — поверить в свои силы»

Студентка программы «Финансы» Анастасия Бережная рассказывает о том, как  сделать важный шаг в жизни и поменять профессию

Иллюстрация к новости: День открытых дверей второго высшего: итоги мероприятия

День открытых дверей второго высшего: итоги мероприятия

28 марта 2017 года в Вышке прошёл день открытых дверей второго высшего образования, на котором были представлены направления «Финансы» и «Юриспруденция». В открытой и дружественной атмосфере абитуриенты узнали о поступлении, процессе обучения и смогли лично задать вопросы руководителям программ.

Открыта регистрация на день открытых дверей второго высшего образования

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге приглашает Вас на день открытых дверей по финансам и юриспруденции! В программе: содержание и преимущества программ, процедура поступления, реальные проекты выпускников, общение с академическими руководителями и бесплатный мастер-класс по анализу финансовых рынков. Присоединяйтесь!