Тема «Второе высшее финансы»

Первые экзамены и новые студенты

В июне состоялись первые вступительные испытания на программу второго высшего "Финансы". Следующие экзамены будут проходить дважды в месяц с июля по сентябрь.

Старт приемной кампании второго высшего "Финансы"

15 июня начала работу Приемная комиссия второго высшего образования по направлению "Финансы". Прием документов продлится до 25 сентября.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей второго высшего: итоги мероприятия

День открытых дверей второго высшего: итоги мероприятия

28 марта 2017 года в Вышке прошёл день открытых дверей второго высшего образования, на котором были представлены направления «Финансы» и «Юриспруденция». В открытой и дружественной атмосфере абитуриенты узнали о поступлении, процессе обучения и смогли лично задать вопросы руководителям программ.

Иллюстрация к новости: Финансист будущего: какой он?

Финансист будущего: какой он?

Насколько сегодня популярна профессия финансиста и будет ли она востребована в будущем? Какими качествами должен обладать успешный финансист и как он может поддерживать уровень своего профессионализма? Ответы на эти вопросы даёт Варвара Вадимовна, академический руководитель программы "Финансы" Высшая школа экономики - Санкт-Петербург