День открытых дверей второго высшего: итоги мероприятия

28 марта 2017 года в Высшей школе экономики прошёл день открытых дверей второго высшего образования, на котором были представлены программы «Финансы» и «Юриспруденция». В открытой атмосфере абитуриенты узнали о поступлении, процессе обучения и смогли лично задать вопросы академическим руководителям.

Наталья Васильевна Чичерина, заместитель директора НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, поделилась информацией о месте университета в мировых рейтингах, преимуществах обучения, компаниях-партнерах и возможностях трудоустройства.

Руководители программ Варвара Вадимовна Назарова и Александр Константинович Волков ответили на вопросы о содержании и датах вступительных испытаний, сроках подачи документов, продолжительности обучения, преподавателях и дисциплинах, а также месте и времени обучения.

После презентаций гости посетили бесплатный мастер-класс Юрия Роландовича Ичкитидзе на тему «Современные инструменты анализа финансовых рынков и их применение».

Благодарим всех участников за активное участие в мероприятии и большое количество вопросов!