Do ESG Factors Influence Investment Attractiveness of the Public Companies?

Nazarova V., Victoria Lavrova.

Journal of Corporate Finance Research. 2022. Vol. 16. No. 1. P. 38-64.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ESG-ФАКТОРОВ ПРИ ОЦЕНКЕ УСТОЙЧИВОСТИ СТРАХОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Тарасова Ю. А., GIOVANNI D.

В кн.: ФИНАНСЫ И ФИНАНСОВЫЕ РЫНКИ В КОНТЕКСТЕ ЦИФРОВИЗАЦИИ 2022 (FFMD2022). М.: Российский университет дружбы народов (РУДН) (Москва) , 2022. С. 159-170.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Департамент финансов всегда "В теме". По понедельникам на "Фонтанке"

Сотрудники департамента финансов "получили прописку" в новом СМИ "Фонтанка. Офис".

Передача "В теме" с Аркадием Шароградским затрагивает разные острые вопросы, важные для нашего города, но понедельник - это время "горячих тем" в экономике. Что будет с ценами на нефть? Чего ожидать от экономики Китая? Как будет меняться курс рубля? Это и многое другое - в наших эфирах.
07.09.2015 - Что получит Санкт-Петербург от Китая? На этот вопрос отвечает профессор А.И. Балашов
14.09.2015 - Глазьев предлагает меры рывкового характера. Комментирует профессор Е.М. Рогова
21.09.2015 - Почему Россия кормит США? Действительно, почему? - ответ профессора А.И. Балашова
05.10.2015 - Хорошо ломбардам, плохо миллиардам. Комментарии Е.М. Роговой по закону о банкротстве физических лиц