Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Бухгалтерский учет

Кузьмина Е. В., Морозова Н. В.

СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2021.

Цифровая трансформация российского страхового рынка: некоторые итоги

Блохина Д. В., Тарасова Ю. А.

В кн.: Трансформация страховой индустрии для устойчивого развития в новых условиях. М.: ООО "Анкил", 2021. Гл. 2. С. 80-90.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Департамент финансов всегда "В теме". По понедельникам на "Фонтанке"

Сотрудники департамента финансов "получили прописку" в новом СМИ "Фонтанка. Офис".

Передача "В теме" с Аркадием Шароградским затрагивает разные острые вопросы, важные для нашего города, но понедельник - это время "горячих тем" в экономике. Что будет с ценами на нефть? Чего ожидать от экономики Китая? Как будет меняться курс рубля? Это и многое другое - в наших эфирах.
07.09.2015 - Что получит Санкт-Петербург от Китая? На этот вопрос отвечает профессор А.И. Балашов
14.09.2015 - Глазьев предлагает меры рывкового характера. Комментирует профессор Е.М. Рогова
21.09.2015 - Почему Россия кормит США? Действительно, почему? - ответ профессора А.И. Балашова
05.10.2015 - Хорошо ломбардам, плохо миллиардам. Комментарии Е.М. Роговой по закону о банкротстве физических лиц