Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Research in Labor Economics

Zubanov N., Friebel G., Heinz M. et al.

Vol. 49: Workplace Productivity and Management Practices. Emerald Publishing Limited, 2021.

Статья
The impact of corporate social responsibility on the corporate financial performance: evidence from Russian and Dutch companies

Olga Volkova, Anastasia Y. Kuznetsova.

Journal of Corporate Finance Research. 2022. Vol. 16. No. 2. P. 15-31.

Соизмеримость показателей окупаемости проектов при мониторинге полного жизненного цикла

Смирнова Е. Ю.

В кн.: Пятая международная конференция "Управление бизнесом в цифровой экономике". ИПЦ СПбГУПТД, 2022. С. 329-332.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Уважаемые студенты! Теперь появилась возможность ознакомиться с темами курсовых работ и сделать выбор!

Если вы не знаете, как связаться с преподавателем, обращайтесь в департамент финансов к Нузбаум Елене Анатольевне, enuzbaum@hse.ru

тематика курсовых работ (DOCX, 43 Кб)