Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Бухгалтерский учет

Кузьмина Е. В., Морозова Н. В.

СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2021.

Цифровая трансформация российского страхового рынка: некоторые итоги

Блохина Д. В., Тарасова Ю. А.

В кн.: Трансформация страховой индустрии для устойчивого развития в новых условиях. М.: ООО "Анкил", 2021. Гл. 2. С. 80-90.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Что делать с ценами?

Цены на продукты не снижаются, несмотря на укрепление курса рубля. Что делать людям? Этот вопрос обсуждался в программе "Что делать" на телеканале 100 ТВ. В передаче приняла участие руководитель департамента финансов Елена Рогова.

Эксперты из Москвы и Санкт-Петербурга обсудили ряд интересных вопросов: почему растут цены? Что нужно сделать властям для того, чтобы рост цен замедлился? Стоит ли сильно уповать на укрепление рубля? Мнения экспертов серьезно разошлись.
Видеозапись передачи можно посмотреть здесь