Set-weighted games and their application to the cover problem

Gusev V.

European Journal of Operational Research. 2022.

A Noisy-Labels Approach to Detecting Uncompetitive Auctions

Goryunova N., Baklanov A., Ianovski E.

In bk.: Machine Learning, Optimization, and Data Science. Vol. 1: 7th International Conference, LOD 2021, Grasmere, UK, October 4–8, 2021, Revised Selected Papers, Part I. Springer, 2022. Ch. 15. P. 185-200.

Cooperative congestion games

Gusev V.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 245.

Магистерская программа «Прикладная Экономика и Математические Методы» поздравляет своих выпускников, поступивших на программы PhD в 2018 году

Выпускники прекрасно прошли всю программу обучения, защитили интересные выпускные работы и убедили приёмные комиссии в том, что они заслуживают получить места PhD студентов с полной финансовой поддержкой.

Павел Третьяков

Pre-PhD in Economics, Universite Catolique de Louvain,  Belgium.
Александр Викентьев
MRes + PhD in Economics, University of Glasgow, United Kingdom.
Артём Разумовский
PhD in Economics, CERGE-EI (Charles University), Prague, Czech Republic.
Лусинэ Давтян
PhD in Economics, CERGE-EI (Charles University), Prague, Czech Republic.

Отметим, что Артём и Лусинэ присоединятся к Максиму Сенькову, выпускнику ПЭиММ 2016 года, который заканчивает второй год обучения в CERGE-EI (Charles University, Prague) на третьей позиции в рейтинге.
Искренне желаем всем ребятам продолжать быть лучшими, раскрыть свой потенциал и стать теми, кем они хотят быть!