A Theory of Monopolistic Competition with Horizontally Heterogeneous Consumers

Sergey Kokovin, Ozhegova A., Sharapudinov S. et al.

American Economic Journal: Microeconomics. 2024. Vol. 16. No. 2. P. 354-384.

A Survey on Business Cycles: History, Theory and Empirical Findings

Orlando G., Sportelli M.

In bk.: Consequences of Social Transformation for Economic Theory. Proceedings of the 2022 Euro-Asian Symposium on Economic Theory (EASET), Ekaterinburg, Russia. Ekaterinburg: Springer, 2022. P. 5-34.

Equilibrium existence and uniqueness in additive trade models

Slepov Fedor, Kokovin S. G.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2023. No. 262/EC/2023.

Открытые лекции Университета Осло (Норвегия)

В четверг 16 февраля 2017 года  в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург по инициативе Посольства Королевства Норвегия в Москве совместно с Университетом Осло (Норвегия) состоятся открытые лекции профессорского состава Университета Осло.
Тема лекций: Традиции и своеобразие: социально-политическая, экономическая и культурная жизнь Норвегии.

В четверг 16 февраля 2017 года в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург по инициативе Посольства Королевства Норвегия в Москве совместно с Университетом Осло(Норвегия) состоятся открытые лекции профессорского состава Университета Осло.

Начало лекций в 09.20.

Адрес: ул. Кантемировская 3А, ауд.246