Промышленные метавселенные

Годунова Е. А., Санатов Д. В., Тибина Е. Ю. и др.

СПб.: 2023.

Estimating a Non-parametric Memory Kernel for Mutually Exciting Point Processes

Clements A., Hurn S., Lindsay K. et al.

Journal of Financial Econometrics. 2023. P. 1-22.

Ontologies to Reduce Uncertainty in R&D Project Planning

Stoianova O.V., Moskaleva V.D.

In bk.: Proceedings of the Fifth International Scientific Conference "Intelligent Information Technologies for Industry" (IITI'21). Vol. 330. Springer, 2022. P. 370-379.

Equilibrium existence and uniqueness in additive trade models

Slepov Fedor, Kokovin S. G.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2023. No. 262/EC/2023.

Приветствуем нового сотрудника департамента экономики

С сентября 2016 года к работе в Высшей школе экономики приступает новый сотрудник, принятый по программе международного рекрутинга НИУ ВШЭ, Нестеров А.С.

Александр Нестеров получил степерь PhD в университете Гумбольдта (Берлин). Он работает в микроэкономической теории, специализируясь в матчинг механизмах, а так же в теории механизмов и рынков в целом. Кроме того, его текущие проекты затрагивают поведенческую экономику и эксперименты.