Статья
Does fear of migrant crime predict xenophobia: Evidence from three Russian cities

Gurinskaya A., Nalla M., Polyakova E.

European Journal of Criminology. 2022. P. 1-36.

A Noisy-Labels Approach to Detecting Uncompetitive Auctions

Goryunova N., Baklanov A., Ianovski E.

In bk.: Machine Learning, Optimization, and Data Science. Vol. 1: 7th International Conference, LOD 2021, Grasmere, UK, October 4–8, 2021, Revised Selected Papers, Part I. Springer, 2022. Ch. 15. P. 185-200.

Cooperative congestion games

Gusev V.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 245.

Международный научный семинар «Международная торговля и региональная экономика»

Лаборатория теории рынков и пространственной экономики с 11 по 12 декабря 2015 года организует в Санкт-Петербурге международный научный семинар «Международная торговля и региональная экономика». Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 16, к. 218. Приглашаются все желающие. Проход участников, не являющихся сотрудниками НИУ ВШЭ, в здание осуществляется по паспорту.

Приглашенные докладчики:  Kerem Cosar   (Stockholm School of Economics),  Wolfgang Dauth (Universität Würzburg), Gabriel Felbermayr (LMU Munich), Michael Irlacher (LMU Munich), Sebastian Krautheim (University of Passau), Petros Millionis (University of Groningen), Alexander Tarasov (HSE), Natalya Volchkova (NES).

Рабочий язык: английский.

Подробная информация: http://ces.hse.ru/announcements/166206566.html