A Theory of Monopolistic Competition with Horizontally Heterogeneous Consumers

Sergey Kokovin, Ozhegova A., Sharapudinov S. et al.

American Economic Journal: Microeconomics. 2024. Vol. 16. No. 2. P. 354-384.

A Survey on Business Cycles: History, Theory and Empirical Findings

Orlando G., Sportelli M.

In bk.: Consequences of Social Transformation for Economic Theory. Proceedings of the 2022 Euro-Asian Symposium on Economic Theory (EASET), Ekaterinburg, Russia. Ekaterinburg: Springer, 2022. P. 5-34.

Equilibrium existence and uniqueness in additive trade models

Slepov Fedor, Kokovin S. G.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2023. No. 262/EC/2023.

Международный научный семинар «Международная торговля и региональная экономика»

Лаборатория теории рынков и пространственной экономики с 11 по 12 декабря 2015 года организует в Санкт-Петербурге международный научный семинар «Международная торговля и региональная экономика». Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 16, к. 218. Приглашаются все желающие. Проход участников, не являющихся сотрудниками НИУ ВШЭ, в здание осуществляется по паспорту.

Приглашенные докладчики:  Kerem Cosar   (Stockholm School of Economics),  Wolfgang Dauth (Universität Würzburg), Gabriel Felbermayr (LMU Munich), Michael Irlacher (LMU Munich), Sebastian Krautheim (University of Passau), Petros Millionis (University of Groningen), Alexander Tarasov (HSE), Natalya Volchkova (NES).

Рабочий язык: английский.

Подробная информация: http://ces.hse.ru/announcements/166206566.html