Итоги Конкурса НИРС 2020
Студенты под руководством сотрудников Центра: Евгения Александровича Заздравных, Дмитрия Викторовича Кислицына и Андрея Александровича Терникова, стали лауреатами и победителями конкурса научно-исследовательских работ студентов. Поздравляем коллег и студентов!
Аль-Хамад Нур Ваилевна, Фоменко Алина Валентиновна, Шевачева Надежда Александровна 4 курс заняли 1 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов бакалавриата» с работой на тему «Income Effect on Individual's Choice of Provider for Outpatient Care in Russia» под руководством Заздравных Евгения Александровича.
Сидикова Яна Эдуардовна, 4 курс стала лауреатом в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по финансам для студентов бакалавриата» с работой на тему «Прогнозирование динамики индекса Мосбиржи с использование новостных заголовков «РБК» под руководством Терникова Андрея Александровича.
Исхакова Даяна Руслановна, 4 курс стала лауреатом в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике для студентов бакалавриата» с работой на тему «Добровольное медицинское страхование в России: эффект на медицинские расходы домохозяйств» под руководством Кислицина Дмитрия Викторовича.
С итогами конкурса НИРС 2020 можно ознакомиться по ссылке: