О защите выпускных квалификационных работ

О защите выпускных квалификационных работ бакалаврами и магистрами

31 мая 2017 г. прошли защиты магистерских диссертаций. Работа Екатерины Ткач по программе «Прикладная экономика и математические методы» под руководством м.н.с. нашего центра Александровой Е.А. получила высокую оценку (9 баллов).

С 5 по 8 июня 2017 г. на департаменте экономики прошли защиты выпускных квалификационных работ.
В этом году в нашем центре выполняли свои итоговые работы 7 студентов программы "Прикладная экономика". Все студенты получили отличные оценки.

Наивысшими баллами были отмечены 3 работы: Максим Бахтин, Ирина Симанькова и Маргарита Милованова. Оценку 9 баллов получила Анисовец Виталина, чья работа была посвящена анализу регулирования цен на ЖНВЛП. Четыре работы были оценены комиссиями в 8 баллов, а именно работы Анисовец Владисалавы, Анисовец Виталины, Искандаровой Валерии, Рушай Ирины.

Поздравляем!