Центр цифровой поддержки студентов в сфере социальных и гуманитарных наук приглашает принять участие в открытых лекциях по анализу данных и программированию на языке Python

Дорогие студенты и преподаватели,

Центр цифровой поддержки студентов в сфере социальных и гуманитарных наук организует цикл открытых лекций по анализу данных и программированию на языке Python.

Первая лекция будет посвящена сбору данных в сети Интернет. После лекции планируется Q&A-сессия с разбором кейсов участников.

Лекцию читает старший научный сотрудник лаборатории социальной и когнитивной информатики  Максим Александрович Терпиловский.

Лекция состоится 22 января в 11.00 в команде Teams Центра цифровой поддержки студентов.

Для участия в лекции необходимо вступить в команду Teams Центра цифровой поддержки студентов.