Новости

Иллюстрация к новости: Наша студентка стала стипендиаткой Оксфордского Российского фонда!

Наша студентка стала стипендиаткой Оксфордского Российского фонда!

Мария Красилова - о своём участии в мастерской Фонда и победе в стипендиальном конкурсе.

Иллюстрация к новости: Приглашаем на Зимнюю школу НИУ ВШЭ для поступающих в магистратуру!

Приглашаем на Зимнюю школу НИУ ВШЭ для поступающих в магистратуру!

Регистрация открыта до 27 февраля.

Иллюстрация к новости: «Стажировка в международной компании - уникальный опыт нахождения в языковой среде и возможность развить компетенции»

Студент 1 курса Виктор Трофимов - о своём опыте стажировки в компании-партнёре программы "Бизнес и политика в современной Азии"

Иллюстрация к новости: Приемная кампания для иностранных абитуриентов: интервью с Андреем Стародубцевым

Ежегодно популярность Высшей Школы Экономики среди иностранных абитуриентов растет. «Вольная редакция» решила поговорить с Андреем Владимировичем Стародубцевым, деканом Школы социальных наук и востоковедения петербургского кампуса ВШЭ и академическим руководителем магистерской программы “Сравнительная политика Евразии”, чтобы узнать обо всех тонкостях поступления в наш университет для будущих международных студентов. Если вы думаете о поступлении к нам, смело открывайте данную статью!

Иллюстрация к новости: 2018/2019 учебный год: впечатления студентов программы "Бизнес и политика в современной Азии"

Возможность проведения прикладных исследований, участие в программах академической мобильности и комфортная атмосфера: студенты программы «Бизнес и политика в современной Азии» делятся своими впечатлениями от обучения на программе.

Иллюстрация к новости: Диля Карамова приняла участие в экспедиции «Открываем Россию заново»

Диля Карамова приняла участие в экспедиции «Открываем Россию заново»

Студентка программы «Бизнес и политика в современной Азии» делится впечатлениями от поездки в Дагестан.

Иллюстрация к новости: Первый выпуск программы "Государство, общество и экономическое развитие в современной Азии"

Дипломы магистра 29 июня получили 17 выпускников.

Иллюстрация к новости: Приглашаем на День открытых дверей в магистратуре Питерской Вышки!

Приглашаем на День открытых дверей в магистратуре Питерской Вышки!

Мероприятие состоится 12 апреля в 16.00 на площадке на ул. Кантемировской, 3.