Институт востоковедения и африканистики НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Студенческое научное общество Института востоковедения и африканистики рады сообщить, что 15-16 марта 2024 года в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» – Санкт-Петербург состоится Четвертая научная конференция студентов и аспирантов «Актуальные проблемы исследования стран Азии и Африки».

Рады отметить, что наша Четвертая научная конференция студентов и аспирантов «Актуальные проблемы исследования стран Азии и Африки» включена в план мероприятий по проведению в Санкт-Петербурге Десятилетия науки и технологий на 2022-2031 годы.