1 место на XIV Всероссийском Профессиональном конкурсе "Правовая Россия"

Поздравляем студентку 2 курса магистратуры образовательной программы "Гражданское и коммерческое право" Анну Андреянову с победой в конкурсе в номинации "Правовая надежда России"

Студентка 2-го курса магистратуры образовательной программы "Гражданское и коммерческое право" Анна Андреянова победила (1 место) в XIV Всероссийском Профессиональном конкурсе "Правовая Россия", в номинации "Правовая надежда России".

Организатором конкурса является Российская ассоциация правовой информации "Гарант" при поддержке Совета судей РФ. Торжественная церемония награждения состоялась в Москве 30 мая 2019 г., в Центре информационных технологий МГУ.

Конкурс состоял из отборочного и основного тура. В отборочном туре приняли участие 13367 человек. В Научно-экспертный Совет и Жюри Конкурса входят: В.Д. Зорькин, доктор юридических наук, Председатель Конституционного Суда РФ; Г.П. Ивлиев, кандидат юридических наук, руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности; В.В. Витрянский, доктор юридических наук, заместитель Председателя ВАС РФ в отставке, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте РФ; В.Б. Исаков, доктор юридических наук, заведующий кафедрой теории и истории государства и права факультета права НИУ ВШЭ; Е.А. Суханов, доктор юридических наук, заведующий кафедрой гражданского права МГУ им. М.В. Ломоносова и др.