Суд после смерти: дело Ахмада Бенакети

Почекаев Р. Ю.

В кн.: Право народов Китая и Центральной Азии: Памяти Евгения Ивановича Кычанова (1932-2013). Сборник воспоминаний и научных трудов (историко-правовые исследования). Екатеринбург: Уральский государственный юридический университет, 2024. С. 315-326.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Преподаватель Юрфака Егор Андреевич Боголюбов успешно защитил диссертацию на соискание степени кандидата наук

21 мая старший преподаватель кафедры теории и истории права и государства Юридического факультета Егор Андреевич Боголюбов успешно защитил диссертацию на соискание степени кандидата исторических наук.

Тема исследования: «Добровольные общества и союзы в РСФСР: политико-правовой аспект».

Мы от всей души поздравляем Егора Андреевича и желаем дальнейших успехов в изучении истории юридических процессов!