Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

Конкурс Открытой правовой школы Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Приглашаем принять участие в первом сезоне Конкурса Открытой правовой школы, проводимом для слушателей Школы 2023 / 2024 учебного года, поступающих на программу бакалавриата «Юриспруденция» Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Дорогие учащиеся Открытой правовой школы!

Объявляем о начале Конкурса Открытой правовой школы. До участия в отборочном этапе допускаются учащиеся 10-11 классов, посещавшие курсы Открытой правовой школы в Санкт-Петербурге в осеннем или весеннем семестре текущего года.

Отборочный этап проводится в форме выполнения заданий в дистанционном формате в режиме онлайн.

Финал конкурса проводится в очной форме – выполнение конкурсных заданий при непосредственном нахождении участника в аудитории Университета.

Победителям и призерам Конкурса, поступающим на программу бакалавриата «Юриспруденция» Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург в 2024 году, предоставляются дополнительные 5 и 3 балла соответственно.

• 27 – 28 апреля – отборочный этап

• 5 мая – результаты отборочного этапа