Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

Поздравл­яем студентов юридическо­го факультета­ с III местом по баскетболу на 4 спортивно-патриотическом фестивале среди факультетов НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург!

25 мая 2013 в спортивном комплексе г. Кировска состоялся ежегодный спортивный фестиваль НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне. В спортивном фестивале могли принять участие студенты, неравнодушные к спорту и желающие побороться за трофеи.

Факультеты кампуса формировали свои команды и соревновались в различных видах спорта, например, волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис и шахматы. Юридический факультет НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург  был представлен нафестивале сборной по баскетболу, состоявшей из наиболее активных девушек и юношей 1 и 2 курса (это было одним из условий формирования команд).

В первом матче наша команда с большим отрывом обыграла команду факультета экономики. Затем, соперником нашей сборной стала одна из самых сильных команд:  сборная факультетов социологии и политологии. К сожалению, наша сборная в этом матче потерпела поражение, однако счет выглядел вполне достойно. Последняя игра нашей команды была решающей, так как борьба шла за второе место в турнире. Баскетболисты факультета менеджмента были настроены на победу и играли с полной самоотдачей, как следствие, игра была напряженной. В конце концов, всё решилось только в серии штрафных бросков, в которых менеджеры опередили нас на 1 очко. Однако юридический факультет занял почётное третье место и заработал победные трофеи: кубок, медали и грамоту.

Студентка 1 курса юридического факультета НИУ ВШЭ -Санкт-Петербург

Черняева Анна

диплом  фотоотчет  фотоотчет  фотоотчет  фотоотчет фотоотчет  фотоотчет фотоотчет фотоотчет  фотоотчет