Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

III Петербургский Международный Юридический Форум

В этом году  волонтерами, отобранными для участия в работе III Петербургского Международного Юридического Форума, который будет проходить в период с 15 по 18 мая 2013 года в г. Санкт-Петербурге, стали студенты юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Петербургский Международный Юридический Форум является одним из центральных юридических событий года. Он был учрежден в 2011 году Министерством юстиции Российской Федерации и проводится при поддержке Президента Российской Федерации. В настоящее время Форум представляет собой постоянно действующую площадку самого высокого международного уровня для диалога политиков, юристов, представителей бизнеса и науки. В прошлом году  это мероприятие посетило более 2  тысяч человек из 51 страны мира, в том числе 21 делегация во главе с  министрами и Заместителями Министров юстиции. Традиционно дискуссионные сессии на Форуме посвящены самому широкому спектру вопросов в области права, бизнеса, политики и культуры.
Список студентов - волонтеров