Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

День открытых дверей программы бакалавриата "Юриспруденция" Юридического факультета

Приглашаем вас 20 мая в 17:00 на день открытых дверей образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Дорогие друзья!

На дне открытых дверей мы расскажем вам о преимуществах программы, о том, какие дополнительные образовательные возможности появляются у студентов Юридического факультета в период обучения, о том, где продолжают обучение и куда идут работать наши выпускники.

На дне открытых дверей вы сможете задать интересующие вас вопросы декану Юридического факультета д.ю.н., профессору кафедры финансового права Антону Валерьевичу Ильину и студентам факультета.

Ждем вас 20 мая в 17:00 на Юридическом факультете по адресу: ул. Промышленная, д. 17, ауд. 412.

Параллельно будет вестись онлайн-трансляция через ZOOM-конференцию - https://zoom.us/j/91583849867, вы можете принять участие в дне открытых дверей онлайн.

Для участия в дне открытых дверей мы просим вас пройти предварительную регистрацию.

Приходите, будет интересно!