Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

В поисках теории права

Мы рады сообщить, что юридический факультет НИУ ВШЭ СПб запускает новую серию семинаров под общей тематикой «В поисках теории права», в рамах которой предполагается обсуждение актуальных вопросов теории и философии права.

В поисках теории права

Серия семинаров будет продолжаться на платформе Zoom в период с 1 октября 2020 г. по 20 мая 2020 года. Семинары будут проходить 1 раз в месяц, о датах и тематике каждого последующего семинара будут сделаны отдельные объявления.

Серия открывается 1 октября 2020 г. в 15.00 семинаром «Классическая философия права и современность», на котором мы предлагаем вам обсудить доклад Игоря Дмитриевича Невважая (д. филос. наук, профессор, заведующий кафедрой философии Саратовской государственной юридической академии) «Проект правовой философии (против классической «философии права»)».

К выступлению и участию приглашаются все желающие!

По всем вопросам обращаться к Екатерине Геннадьевне Самохиной ya.samohina@gmail.com