198099, Санкт-Петербург,

17 бюджетных мест
5 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Право интеллектуальной собственности в цифровую эпоху

10/10/2
10 бюджетных мест
10 платных мест
2 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках
Внесение изменений в Конституцию: проблемы конституционализма.

Ливеровский А. А.

В кн.: "Демократическое участие граждан в публично-властных процессах: современные тенденции развития, проблемы гарантирования" Международный научно-практический Форум, (к 25-летию Конституции Российской Федерации) XIV Международная научно -практическая конференция (Самара, 13-15 декабря 2018 г.). Самара: ООО "Полиграфия", 2019. С. 98-103.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Студенты юридического факультета на ПМЮФ-2017!

Студенты юридического факультета приняли участие в Петербургском международном юридическом форуме 2017

Впечатлениями об участии в Форуме делится студент 1 курса Денис Поздеев:
Форум - мероприятие, собравшее ребят из различных регионов России : большая половина регионов была представлена. Много иностранцев. Была организована работа различных секций, в том числе на английском языке. Все секции курировали известные юристы: министр юстиции, сопредседатель Ассоциации юристов России, партнеры известных юридических фирм (Деллойт, Юсланд и др.). Сам я выступил на секции с докладом на тему "Влияние международного права на развитие конституционно-правового института прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации".  Также интересно было принять участие в секциях: "Путь юриста: как сохранить баланс в жизни", "Защита по делам об административных правонарушениях".
Форум в студенческой части очень понравился. Уровень организации был очень высоким, как в секционной части, так и в части посещений Конституционного Суда Российской Федерации, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина.
В целом, это самое масштабное и впечатляющее профессиональное мероприятие, которое я посетил за мое время учебы в Санкт-Петербурге.