научный руководитель — Гаджиев Гадис Абдуллаевич

декан — Ильин Антон Валерьевич

198099, г. Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 17, каб. 306 (ст. метро «Нарвская»).

Глава 28. Заключение договора

Иванов Н. В.

В кн.: Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. Часть первая (постатейный). 2-е издание / Под ред. А.П.Сергеева. М.: Издательство Проспект, 2018.

Religion, Sexual Minorities and the Rule of Law in Russia: Mutual Challenges

Antonov M.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 45/PS/2017 .

С особенностями нотариального обеспечения доказательств ознакомились студенты юридического факультета в ходе открытой лекции нотариуса Лещенко Альфии Исмаиловны

На юридическом факультете 11 мая 2017 года состоялась открытая лекция нотариуса Санкт-Петербурга Лещенко Альфии Исмаиловны "Особенности нотариального обеспечения доказательств".

В рамках лекции были освещены такие способы обеспечения доказательств нотариусом как назначение экспертизы, осмотр вещественных доказательств, обеспечение доказательств в интернете и пр.
Живой интерес вызвало сопровождение лекции конкретными примерами, умение лектора увлечь аудиторию практикоориентированными аспектами нотариальной деятельности, особенностями осуществления нотариально значимых действий. Студентам была предоставлена уникальная возможность задать вопросы, возникшие в ходе передачи бесценного опыта профессионала высочайшего уровня.