Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

С особенностями нотариального обеспечения доказательств ознакомились студенты юридического факультета в ходе открытой лекции нотариуса Лещенко Альфии Исмаиловны

На юридическом факультете 11 мая 2017 года состоялась открытая лекция нотариуса Санкт-Петербурга Лещенко Альфии Исмаиловны "Особенности нотариального обеспечения доказательств".

В рамках лекции были освещены такие способы обеспечения доказательств нотариусом как назначение экспертизы, осмотр вещественных доказательств, обеспечение доказательств в интернете и пр.
Живой интерес вызвало сопровождение лекции конкретными примерами, умение лектора увлечь аудиторию практикоориентированными аспектами нотариальной деятельности, особенностями осуществления нотариально значимых действий. Студентам была предоставлена уникальная возможность задать вопросы, возникшие в ходе передачи бесценного опыта профессионала высочайшего уровня.