198099, Санкт-Петербург,
ул. Промышленная, д.17, каб. 306
(ст. метро «Нарвская»)

Внесение изменений в Конституцию: проблемы конституционализма.

Ливеровский А. А.

В кн.: "Демократическое участие граждан в публично-властных процессах: современные тенденции развития, проблемы гарантирования" Международный научно-практический Форум, (к 25-летию Конституции Российской Федерации) XIV Международная научно -практическая конференция (Самара, 13-15 декабря 2018 г.). Самара: ООО "Полиграфия", 2019. С. 98-103.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

29 октября 2016 г. в рамках Дня открытых дверей НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург прошла презентация программы бакалавриата "Юриспруденция".

Встречу с будущими абитуриентами и их родителями провела заместитель декана юридического факультета Илона Вадимовна Яблокова.
Участники встречи познакомились с основами классического юридического образования, получаемого на юридическом факультете, и теми перспективами, которые ожидают студентов и выпускников в постижении, освоении и дальнейшей успешной реализации юридической профессии.