• НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге
  • Юридический факультет (Санкт-Петербург)
  • Новости
  • Декан юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Алексеева Татьяна Анатольевна приняла участие в Международном научном семинаре "Трибунат - "негативная" власть - и защита прав человека", организованном Университетом г. Турина (Италия), выступив с докладом по теме: "Роль Российской прокуратуры в защите прав граждан".

198099, Санкт-Петербург,
ул. Промышленная, д.17, каб. 306
(ст. метро «Нарвская»)

Внесение изменений в Конституцию: проблемы конституционализма.

Ливеровский А. А.

В кн.: "Демократическое участие граждан в публично-властных процессах: современные тенденции развития, проблемы гарантирования" Международный научно-практический Форум, (к 25-летию Конституции Российской Федерации) XIV Международная научно -практическая конференция (Самара, 13-15 декабря 2018 г.). Самара: ООО "Полиграфия", 2019. С. 98-103.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Программа мероприятия прилагается.

проспект