Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Анкетирование выпускников

Уважаемые выпускники!

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург совместно с Клубом выпускником с 17 по 30 июня проводит исследование трудоустройства и карьерного роста выпускников кампуса в Санкт-Петербурге.

Результаты данного исследования позволят руководству, преподавателям и будущим выпускникам лучше понимать, как складывается судьба будущих выпускников Вышки, а также позволит оценить насколько соответствует уровень образования НИУ ВШЭ запросам рынка труда.

Нам очень важны ваши честные, конструктивные и предельно полные ответы. Поэтому мы постарались сделать так, чтобы заполнение анкеты неотнимало у Вас более 5-10 минут. Анкета доступна по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/hsespbalumni2016

Результаты исследования будут опубликованы в обобщенном виде на сайте НИУ ВШЭ www.hse.ru и разделе Центра развития карьеры НИУ ВШЭВконтакте www.vk.com/hsespbcareer

В течение недели с вами по почте и/или по телефону (через соц. сети) свяжутся волонтеры Центра развития карьеры и пригласят пройти данныйопрос.

Заранее спасибо за помощь !

Вопросы по исследованию Вы можете задать по телефону:

8 911 914 42 61 oylebedeva@hse.ru (Ольга Лебедева, менеджер Центра развития карьеры НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург)

8 911 965 2501 veretennik@hse.ru (Елена Веретённик, координатор выпускников НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург)

Анкета выпускника 2016 года (PDF, 362 Кб)