Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

На юридическом факультете были представлены возможности участия в международных конкурсах

2 июня студенты юридического факультета, принимавшие участие в конкурсах, поделились опытом и впечатлениями с заинтересованными в будущем участии
2 июня, на юридическом факультете состоялась мероприятие, посвященное ознакомлению студентов с такими международными конкурсами как Philip C. Jessup International Law Moot Court Competition, Willem C. Vis International Commercial Arbitration Moot, European Law Student Association Moot Court Competition и другие. Максим Ксенафонтов, Никита Малков, Елизавета Семенова, Анна Фищенко, Никита Фоминых и Виктория Чеснокова -  уже принимавшие участие в конкурсах в прошлые годы, подробно рассказали о том, для чего студентам необходимо участвовать в модельных судебных процессах, какие навыки для этого требуются, а также представили все имеющиеся на данный момент возможности к участию. По результатам собрания, все присутствующие были приглашены к участию в отборе в команды, который ориентировочно состоится в августе-сентябре 2016 года.