198099, Санкт-Петербург,
ул. Промышленная, д.17, каб. 306
(ст. метро «Нарвская»)

О некоторых аспектах прямой имущественной ответственности контролирующих лиц перед кредиторами

Цепов Г. В.

В кн.: Инвестиции в национальном и международном праве: баланс частных и публичных интересов: сборник материалов к XIV Ежегодным научным чтениям памяти профессора С.Н. Братуся/Л.В. Андреева, Л.В. Андриченко, В.Р. Байрашев и др.; Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации. - М., 2019. - 312с.. ООО "ИД "Юриспруденция", 2019. С. 274-283.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

23 мая 2016 г. студенты юридического факультета приняли участие в Модели Европейского суда по правам человека

Модельный процесс проводился на базе The European Law Students’ Association (ELSA)

23 мая 2016 г. студенты юридического факультета: Соловьева Валерия, Степанян Жаклина и Шиманько Дарья приняли участие в Модели Европейского суда по правам человека  на базе The European Law Students’ Association (ELSA).

Модельные процессы Европейского Суда по правам человека – это традиционное мероприятие, проводимое локальной группой ELSA St. Petersburg на Юридическом факультете СПбГУ. Модель процесса ЕСПЧ является отличной возможностью для развития навыков  юридического мышления, решения «кейсов» на тему прав человека и поиска баланса интересов сторон.

Соловьева Валерия, Степанян Жаклина, Шиманько Дарья выступили в роли судей Европейского суда по правам человека. Процесс был посвящён защите права на свободу мысли, совести и религии.