Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

7-8 апреля 2016 года на базе МГЮА прошла конференция «Международно-правовые ориентиры содействия занятости, достойному труду и социальному обеспечению»

Юридический факультет НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург представляли преподаватели Е.В. Астраханцева и Т.И. Белоколодова

7-8 апреля 2016 года на базе Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина в рамках III Московского юридического форума  прошла международная научно-практическая конференция «Международно-правовые ориентиры содействия занятости, достойному труду и социальному обеспечению».

В конференции приняли участие преподаватели кафедры гражданского права и процесса  юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Е.В. Астраханцева и Т.И. Белоколодова, которая выступила с докладом на тему: «Международно-правовое и национальное регулирование специализации и кооперации медицинского труда».

ПРОГРАММА (PDF, 2.22 Мб)