198099, Санкт-Петербург,
ул. Промышленная, д.17, каб. 306
(ст. метро «Нарвская»)

О некоторых аспектах прямой имущественной ответственности контролирующих лиц перед кредиторами

Цепов Г. В.

В кн.: Инвестиции в национальном и международном праве: баланс частных и публичных интересов: сборник материалов к XIV Ежегодным научным чтениям памяти профессора С.Н. Братуся/Л.В. Андреева, Л.В. Андриченко, В.Р. Байрашев и др.; Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации. - М., 2019. - 312с.. ООО "ИД "Юриспруденция", 2019. С. 274-283.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

25 ноября 2015 года состоялся круглый стол "Совершенствование механизмов защиты товарных знаков"

От юридического факультета с докладом выступил профессор А.П. Сергеев

25 ноября 2015 года состоялся круглый стол "Совершенствование механизмов защиты товарных знаков" (г. Астана, Республика Казахстан), на котором с докладом "Гармонизация законодательства о товарных знаках и механизмы их защиты в ЕАЭС" выступил заведующий кафедрой гражданского права и процесса юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург А.П. Сергеев.