Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

Вышел в свет сборник материалов межвузовской научной конференции "Экономическая преступность: проблемы правосудия"

конференция был организована юридическим факультетом и позволила обсудить наиболее актуальные проблемы законодательства и правоприменения в обозначеной сфере отношений

Данный сборник объединяет статьи участников научного семинара «Экономическая преступность: проблемы правосудия», организованного юридическим факультетом НИУ ВШЭ –— Санкт-Петербург 28–29 ноября 2014 г. Предметом обсуждения специалистов в области юриспруденции и экономики стали острые проблемы юридической науки и правоприменительной практики: экономическая преступность в контексте современной экономики; криминализация и декриминализация общественных отношений в сфере экономики; процессуальные и криминалистические проблемы расследования уголовных дел об экономических преступлениях. Книга может представлять интерес для сотрудников правоохранительных органов, исследователей, преподавателей, студентов и всех интересующихся заявленной проблематикой.
01_Первые страницы.pdf   02_Основной текст_1.pdf