198099, Санкт-Петербург,
ул. Промышленная, д.17, каб. 306
(ст. метро «Нарвская»)

О некоторых аспектах прямой имущественной ответственности контролирующих лиц перед кредиторами

Цепов Г. В.

В кн.: Инвестиции в национальном и международном праве: баланс частных и публичных интересов: сборник материалов к XIV Ежегодным научным чтениям памяти профессора С.Н. Братуся/Л.В. Андреева, Л.В. Андриченко, В.Р. Байрашев и др.; Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации. - М., 2019. - 312с.. ООО "ИД "Юриспруденция", 2019. С. 274-283.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

14 ноября 2015 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург прошёл День открытых дверей

О факультете, профессии юриста и перспективах обучения на факультете будущим абитуриентам рассказала декан юридического факультета Татьяна Анатольевна Алексеева
День открытых дверей привлёк внимание многих заинтересованных абитуриентов, которых волновали вопросы о содержании учебного процесса,возможностях профессионального развития и организации научно-исследовательской деятельности и практики на юридическом факультете.