198099, Санкт-Петербург,
ул. Промышленная, д.17, каб. 306
(ст. метро «Нарвская»)

Руководство

20 октября 2015 года для учащихся школ Петроградского района была проведена презентация юридического факультета Санкт-Петербургского филиала НИУ "Высшая школа экономики"

О перспективах профессии, об особенностях подготовки на юридическом факультете НИУ ВШЭ школьникам рассказал преподаватель кафедры финансового права Владимир Сергеевич Званцев

Будущих абитуриентов, желающих поступать на юридический факультет, интересовали вопросы о возможностях профессии юриста, о перспективах трудоустройства и о преимуществах образовательных программ, реализуемых юридическим факультетом НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге. Проявленный школьниками интерес к юридической деятельности подтвердил, что престиж профессии юриста сохраняет свои позиции среди абитуриентов, а  многочисленные вопросы о процессе обучения позволяют сделать вывод, что к выбору образовательной организации выпускники школ относятся все более осознанно и серьезно.