• НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге
  • Юридический факультет (Санкт-Петербург)
  • Новости
  • ВНИМАНИЮ студентов выпускных курсов бакалавриата и магистратуры!На страницах юридического факультета и образовательных программ подготовки бакалавров "Юриспруденция" и подготовки магистров "Адвокатура" размещены программы междисциплинарных государственных экзаменов 2015-2016 уч. гг., утвержденные Ученым Советом Санкт-Петербургского филиала 22.10.2015 г.

198099, Санкт-Петербург,
ул. Промышленная, д.17, каб. 306
(ст. метро «Нарвская»)

Руководство

ВНИМАНИЮ студентов выпускных курсов бакалавриата и магистратуры! На страницах юридического факультета и образовательных программ подготовки бакалавров "Юриспруденция" и подготовки магистров "Адвокатура" размещены программы междисциплинарных государственных экзаменов 2015-2016 уч. гг. , утвержденные Ученым Советом Санкт-Петербургского филиала 22.10.2015 г.

Программы размещены в разделах "Государственная итоговая аттестация".
ГосЭкзаменБакалаврыПрограмма2015-16.doc

ГосМагистратура2015-2016 .doc