Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

В журнале корпоративного права Африки (Journal of Comparative Law in Africa / Revue de droit comparé en Afrique) №1 2014 г. опубликована рецензия профессора Университета Кейптауна (University of Cape Town), директора Центра корпоративных исследований Африки Сальваторе Манкузо (Salvatore Mancuso), на труд Лаборатории Сравнительно-правовых исследований "Правовые аспекты БРИКС" / Под ред. Т.А. Алексеевой, П. Каталано. СПб.: Изд-во Политехн. унив-та, 2011.

В данном сборнике представлены материалы, которые были подготовлены на основе выступлений участников научного семинара «Правовые аспекты БРИКС», проведенного 8–9 сентября 2011 г. в Санкт-Петербурге.  С докладами на семинаре выступили ученые-юристы из Бразилии, Индии, Италии, Китая, России.
JournalCompLaw.pdf