Приглашаем студентов к участию в муткорте по ГЧП-2025!

Каждый год конкурс собирает более 40 команд из 20 вузов России.
Соревнование пройдет в два этапа:
- 8 сентября – 12 октября 2025 года – заочный отборочный тур
- 12 декабря 2025 года – очный тур в Санкт-Петербурге
Задание отборочного этапа позволит погрузиться в этот увлекательный мир сопровождения запуска IT-проекта на принципах ГЧП при совместном участии нескольких публично-правовых образований.
Участников муткорта ждут задания с погружением в актуальные вопросы реализации ГЧП-проектов, решение кейсов из реальной практики и написание меморандумов. На очном туре команды выступят перед жюри, состоящем из представителей бизнеса, научного сообщества и представителей крупнейших банков (Газпромбанк, Сбербанк).
К участию приглашаются студенты бакалавриата, специалитета (не ниже 3 года обучения), студенты магистратуры, аспиранты и недавние выпускники юридических вузов.
Призы для участников:
- Все участники отборочного этапа получат сертификат участника
- Финалисты конкурса получат дипломы победителей и призеров, а также ценные призы
- Победителей муткорта ждет также оплачиваемая стажировка в Адвокатском бюро «Качкин и Партнеры» в офисе в Санкт-Петербурге или Москве (40 000 рублей каждому участнику стажировки, длительность – 4 недели) с возможным предложением о дальнейшей работе
- Призерам муткорта может быть предоставлена возможность пройти стажировку в одной из компаний или структурном подразделении компании, специализирующихся в сфере ГЧП, или в отраслевых органах государственной власти
Подробную информацию о муткорте и требованиях к участникам читайте на сайте: https://www.kachkin.ru/about/career/moot-courts/detail/
По любым вопросам, связанным с организацией и проведением муткорта, обращайтесь по электронной почте: ang@kachkin.ru