Контакты

Адрес: 194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская дом 3, корп.1, лит. А, ком. 219 (ст. метро «Лесная», «Петроградская»)

Заведующий кафедрой Лаптева Анна Михайловна
ЦИФРОВЫЕ ПРАВА КАК ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Лаптева А. М.

Российский юридический журнал. 2024. № 1(154). С. 122-132.

Комментарий к статьям 39, 46 и 50 Устава Московской области

Болдинов Я. В.

В кн.: Устав Московской области. Историко-правовой комментарий. Подольск: ОАО "ПФОП", 2023. Гл. 39,46,50.

Тема «Юридический факультет (Санкт-Петербург)» – Новости

О праве и правосудии в XXI веке. Итоги Петербургского международного юридического форума

Основательно поговорить о правосудии, гражданском, наследственном и административном праве удалось декану и преподавателям Юридического факультета на XI Петербургском международном юридическом форуме.

Программы дополнительного профессионального образования Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Кратковременные образовательные программы повышения квалификации представляют уникальную возможность для получения профильных знаний и навыков в выбранном направлении. Обучение на программах позволяет укрепить базовые и получить углубленные знания в соответствующей сфере.

Студенты Юридического факультета завоевали кубок VIII Всероссийского кейс-чемпионата «Kutafin Legal Cup» в секции «Налоговое право»

Семен Сысуев и Диана Архипова признаны лучшими экспертами по вопросам международного налогообложения.