Адрес: 190068 г. Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 123, каб. 322

Тел.: 8 (812) 644-59-11 *61289

Наши страницы в социальной сети "ВКонтакте"

Образовательная программа "Востоковедение"

Японский клуб

Заведующий кафедрой Климова Ольга Вадимовна

Поздравляем студентов кафедры с победой в конкурсе студенческих работ Ассоциации японоведов!

22 ноября в МГИМО состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса студенческих работ, организованного Ассоциацией японоведов. Сразу три студента кафедры японоведения стали дипломантами конкурса в номинации «Современная Япония» – Эдуард Петухов, Мария Петроченко и Екатерина Шиляева.

Слева направо: Екатерина Шиляева, Д.В. Стрельцов, Эдуард Петухов