Адрес: 190068 г. Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 123, каб. 322

Тел.: 8 (812) 644-59-11 *61289

Наши страницы в социальной сети "ВКонтакте"

Образовательная программа "Востоковедение"

Японский клуб

Заведующий кафедрой Климова Ольга Вадимовна

Поздравляем нашу студентку Александру Савельеву с победой в конкурсе научно-исследовательских работ «Молодые ученые: новые открытия и инновации»

Студентка 4 курса ОП «Востоковедение» Александра Савельева стала победителем II степени международного конкурса научно-исследовательских работ «Молодые ученые: новые открытия и инновации» в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа».

Александра Савельева

© Александра Савельева

Конкурсная работа Александры на тему «Политическое взаимодействие Японии и стран Центральной Азии в рамках диалога «Центральная Азия плюс Япония» в 2004 – 2019 гг.»: проблемы и перспективы» получила высокую оценку от специалистов конкурсной комиссии, что подтверждает ее актуальность и научную ценность.

Александра - яркий пример активного и талантливого студента, который успешно сочетает учебу с научными исследованиями. Ее достижение подчеркивает не только ее интеллектуальные способности, но и усердие и настойчивость в достижении своих целей.

Мы искренне поздравляем Александру с победой и благодарим научного руководителя, Алену Валерьевну Коробочкину, за её профессиональное руководство и поддержку во время подготовки научно-исследовательской работы. Желаем Александре новых академических успехов!