Приглашаем вас принять участие в дополнительных образовательных программах

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в дополнительных образовательных программах, реализуемых НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. По окончании обучения вы получите сертификат, свидетельство о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке, которые вместе с основным дипломом сможете показать работодателю.

Программы:

·        «Школа современного HR-менеджера»

Возможность получить еще одну профессию и работать в сфере управления персоналом. Срок обучения – 7,5 месяцев, занятия проходят 2 раза в неделю в вечернее время, начало обучения – 27 ноября 2017 года.

·        «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия»

Обучение работе в программе и получение официального сертификата компании 1С. Срок обучения – 4 недели, занятия проходят 3 раза в неделю в вечернее время, начало обучения – 20 ноября 2017 года.

·        «Программирование в электронной таблице MS Excel»

Обучение языку программирования MS VBA и автоматизации отчетности. Срок обучения – 8 недель, занятия проходят 2 раза в неделю в вечернее время, начало обучения – 10 ноября 2017 года.

·        «Подготовка к сдаче международного экзамена GMAT»

Возможность поступить в магистратуру ВШЭ и зарубежных вузов. Срок обучения – 10-12 недель, занятия проходят 2-3 раза в неделю в вечернее время, начало обучения – январь 2018 года.

·        Иностранные языки

Бизнес-английский, испанский, итальянский, китайский, японский, корейский, арабский и др., подготовка к экзаменам на получение международного языкового сертификата. Возможность участия в международной мобильности и трудоустройства в зарубежную компанию. Срок обучения – 2-2,5 месяца, занятия проходят в вечернее время, начало обучения – 1 декабря 2017 года.

Занятия ведут преподаватели с большим опытом работы в компаниях, и полученные знания вы сможете сразу применить на практике. Записаться можно на один или несколько курсов. Присоединяйтесь!

Подробнее: https://spb.hse.ru/dopbusiness/student_all